Всем добрый день! С грустью прочитала сообщение о закрытии группы! Очень очень жаль! Для меня эти занятия много значили, они давали мне возможность по другому взглянуть на некоторые ситуации и это облегчало мне жизнь. Огромная благодарность Константину за его умение строить занятия таким образом, что мы раскрывались, каждый находил для себя поддержку! Спасибо всей нашей группе! Были очень приятные встречи!
Вера П. (Московское Долголетие)
Вера П. (Московское Долголетие)