Елена М. (Московское Долголетие) Всем спасибо за сегодняшнюю встречу! Константин, тема была очень нужной и важной! Я многое поняла, про себя в частности! Спасибо Вам за атмосферу в группе, которая помогает нам быть искренними!👍❤️ Елена М.